Live-трансляции
16:00 | Польша ПОЛ |
1:0
|
Нидерланды НИД | 33' |
20:30 | Жеребьевка Кубка России | 96' |
21:00 | Англия XI |
0:0
|
Soccer Aid World X | 96' |
19:00 | Голуэй Юнайтед |
0:0
|
Шемрок Роверс | 96' | ||
22:00 | Шемрок Роверс |
0:0
|
Богемиан | 96' |
00:30 | РБ Брагантино |
2:1
|
Жувентуде | Завершен | ||
03:00 | Флуминенсе |
1:2
|
Атлетико-ГО | Завершен | ||
22:00 | Витория-БА |
0:0
|
Интер-РС | -327' | ||
22:00 | Атлетико-ПР |
0:0
|
Фламенго-РЖ | -327' | ||
22:00 | Коринтианс |
0:0
|
Сан-Паулу | -327' | ||
00:30 | Гремио-РС |
0:0
|
Ботафого-РЖ | -477' | ||
00:30 | Крисиума |
0:0
|
Баия | -477' | ||
00:30 | Васко да Гама |
0:0
|
Крузейро-МГ | -477' | ||
00:30 | Куяба |
0:0
|
Форталеза | -477' | ||
02:30 | Атлетико-МГ |
0:0
|
Палмейрас | -2037' |
02:30 | Торонто |
1:4
|
Чикаго Файр | Завершен | ||
02:30 | Филадельфия |
1:2
|
Интер Майами | Завершен | ||
02:30 | Нью-Инглэнд |
3:2
|
Ванкувер | Завершен | ||
02:30 | Монреаль |
0:0
|
Реал Солт-Лейк | Завершен | ||
02:30 | Орландо Сити |
1:3
|
Лос-Анджелес | Завершен | ||
02:30 | НЙ Ред Буллз |
0:0
|
Нэшвилл | Завершен | ||
02:30 | Шарлотт |
1:0
|
Ди Си Юнайтед | Завершен | ||
02:30 | Атланта Юн |
2:2
|
Хьюстон Динамо | Завершен | ||
03:30 | Даллас |
2:0
|
Сент-Луис Сити | Завершен | ||
04:30 | Колорадо Рэпидз |
2:0
|
Остин | Завершен | ||
05:30 | Сиэтл Саундерс |
2:0
|
Миннесота Юн | Завершен | ||
05:30 | Сан-Хосе |
2:4
|
Цинциннати | Завершен | ||
05:30 | ЛА Гэлакси |
4:2
|
Канзас Сити | Завершен |
18:00 | Динамо-Минск |
1:2
|
Арсенал Дз | 96' | ||
16:00 | Арсенал Дз |
0:0
|
Сморгонь | 33' |
01:00 | Гремио-РС |
0:0
|
Эстудиантес ЛП | 96' |
08:00 | Виссел Кобе |
1:0
|
Кавасаки Фронтале | Завершен | ||
09:30 | Ависпа Фукуока |
2:0
|
Саган Тосу | Завершен | ||
12:00 | Гамба Осака |
2:1
|
Касива Рейсол | Завершен | ||
12:00 | Нагоя Грампус |
1:1
|
Сёнан Бельмаре | Завершен | ||
12:00 | Токио |
1:1
|
Джубило Ивата | Завершен | ||
12:00 | Касима Антлерс |
1:1
|
Альбирекс Ниигата | Завершен |
17:30 | Вернамо |
0:0
|
Мьельбю АИ | 96' |
12:00 | Ульсан Хёндэ |
2:2
|
Сеул | Завершен | ||
12:00 | Чонбук |
2:2
|
Инчхон Юн | Завершен | ||
13:00 | Тэгу |
1:0
|
Чеджу Юн | Завершен |
00:00 | Бавария |
0:0
|
Боруссия Д | 96' | ||
01:00 | Рексэм |
0:0
|
Сатурдаис Футболл | 96' | ||
03:30 | Агуэро Теам |
0:0
|
Ла Мексикана Экспр | 96' | ||
00:00 | Рексэм |
0:0
|
Десимпедидос | 96' | ||
04:00 | Конкафа |
0:0
|
Супра Юнайтед | 96' | ||
03:30 | Нани |
0:0
|
Ла Бомбонера | 96' |
16:00 | Южный Судан |
0:3
|
Судан СУД | 96' |
03:30 | Санта-Фе |
3:2
|
Атлетико Букараман | Завершен |
14:00 | Цанчжоу Майти Лайо |
0:1
|
Циндао Хайню | Завершен | ||
14:35 | Шанхай Шэньхуа |
1:1
|
Чэнду Синчэн | 96' | ||
15:00 | Циндао Юс Айленд |
0:1
|
Ухань Шанвэнь | 77' |
10:00 | Иваки |
1:1
|
Ванфоре Кофу | Завершен | ||
11:00 | Мито Холлихок |
1:0
|
Блаублиц Акита | Завершен |
16:00 | Эстер |
0:0
|
Эстерсунд | 33' | ||
16:00 | Хельсингборг |
0:0
|
Эребру | 33' |
18:00 | СИК Акатемия |
0:0
|
Мариехамн | 96' |
16:00 | Гробиня |
0:1
|
Елгава | 33' |
18:00 | Тобол |
1:0
|
Кайрат | 96' |
13:00 | Чунгнам Асан |
0:0
|
Пусан Ай Парк | Завершен | ||
13:00 | Чхонджу |
1:1
|
Чхонан Сити | Завершен | ||
13:00 | Кимпхо |
1:0
|
Ансан Гринерс | Завершен |
13:30 | Тайпауэр |
0:0
|
Хан Юэн | 96' | ||
13:30 | Тайнань Сити |
0:0
|
АК Тайбэй | 96' | ||
10:30 | Тайчжун Футуро |
1:0
|
Хан Юэн | Завершен | ||
10:30 | АК Тайбэй |
0:1
|
Тайвань Шиху | Завершен | ||
13:30 | Мин Чуань Юн |
0:1
|
Тайнань Сити | Завершен |
21:30 | Фьючер |
0:0
|
Аль-Ахли Каир | 96' |
16:00 | Рампла Хуниорс |
0:0
|
Бостон Ривер | 96' | ||
23:00 | Рампла Хуниорс |
0:0
|
Мирамар Мисьонес | 96' | ||
23:00 | Ливерпуль М |
0:0
|
Бостон Ривер | 96' | ||
23:00 | Серро Ларго |
0:0
|
Насьональ М | 96' | ||
23:00 | Депортиво Мальдона |
0:0
|
Феникс М | 96' | ||
23:00 | Расинг Монтевидео |
0:0
|
Дефенсор Спортинг | 96' | ||
23:00 | Монтевидео Уондере |
0:0
|
Ривер Плейт М | 96' | ||
23:00 | Прогресо |
0:0
|
Пеньяроль | 96' | ||
23:00 | Серро |
0:0
|
Данубио | 96' | ||
02:00 | Дефенсор Спортинг |
1:1
|
Прогресо | Завершен | ||
23:00 | Бостон Ривер |
0:0
|
Серро Ларго | -1827' |
03:15 | Картахена |
0:0
|
Орсомарсо | 96' | ||
03:15 | Атлетико Уила |
0:0
|
Тигрес | 96' |
15:00 | Бохум (Ж) |
0:0
|
Майнц (Ж) | 77' |
01:00 | Архентинос Хуниорс |
0:0
|
Атлетико Рафаэла | 96' | ||
06:00 | Росарио Сентраль |
0:0
|
Барракас Сентраль | 96' | ||
06:00 | Росарио Сентраль |
0:0
|
Барракас Сентраль | 96' |
00:00 | Валоур |
1:0
|
Ванкувер Лэнгли | 96' |
16:00 | Эребру (Ж) |
0:0
|
Броммапойкарна (Ж) | 96' | ||
16:00 | Юргорден (Ж) |
0:0
|
АИК (Ж) | 96' | ||
16:00 | Розенгорд (Ж) |
0:0
|
Норрчёпинг (Ж) | 96' | ||
16:00 | Кристианстад (Ж) |
0:0
|
Хеккен (Ж) | 96' | ||
20:00 | Векше (Ж) |
0:0
|
ФК Росенгард (Ж) | 96' |
07:00 | Сперанса (Ж) |
0:0
|
Эхимэ (Ж) | 96' | ||
07:00 | НГУ Лавледж Нагоя |
0:0
|
Сидзуока ССУ (Ж) | 96' | ||
07:00 | Сфида Сэтагая (Ж) |
0:0
|
Банниз Гунма (Ж) | 96' | ||
07:00 | Ига Куноичи (Ж) |
0:0
|
Ниттаидаи (Ж) | 96' | ||
07:00 | Йокогама (Ж) |
0:0
|
Виаматерасу Миязак | 96' | ||
07:00 | Орка Камогава (Ж) |
0:0
|
Харима Альбион (Ж) | 96' | ||
09:00 | Сидзуока ССУ (Ж) |
0:0
|
Сперанса (Ж) | 96' | ||
06:00 | Виаматерасу Миязак |
0:0
|
НГУ Лавледж Нагоя | 96' | ||
07:00 | Банниз Гунма (Ж) |
0:0
|
Орка Камогава (Ж) | 96' | ||
07:00 | Харима Альбион (Ж) |
0:0
|
Йокогама (Ж) | 96' | ||
07:00 | Ниттаидаи (Ж) |
0:0
|
Сфида Сэтагая (Ж) | 96' | ||
08:00 | Эхимэ (Ж) |
0:0
|
Ига Куноичи (Ж) | 96' |
02:30 | Атлетико Тукуман |
1:1
|
Дефенса и Хустисия | Завершен |
22:00 | Британские Виргинс |
0:0
|
Гватемала | 96' | ||
22:30 | Ангилья |
0:0
|
Суринам | 96' |
20:00 | Венгрия |
0:0
|
Венгрия | 96' | ||
14:00 | Китай до 20 |
0:0
|
Мьянма до 20 | 96' | ||
19:00 | Сан-Марино САН |
4:0
|
Словакия СЛА | 96' | ||
19:00 | Хорватия до 18 |
0:0
|
Норвегия до 18 | 96' | ||
17:00 | Ливан до 19 |
0:0
|
Ливан до 19 | 96' | ||
18:00 | Грузия до 21 |
0:0
|
Грузия до 21 | 96' | ||
19:00 | Венгрия до 18 |
0:0
|
Швеция до 18 | 96' | ||
19:00 | Албания до 19 |
0:0
|
Албания до 19 | 96' | ||
19:00 | Дания до 21 |
0:0
|
Дания до 21 | 96' | ||
19:00 | Венгрия до 18 |
0:0
|
Венгрия до 18 | 96' | ||
16:30 | Хорватия до 18 |
0:0
|
Хорватия до 18 | 96' | ||
16:30 | Хорватия до 18 |
0:0
|
Черногория до 18 | 96' | ||
17:00 | Финляндия до 18 |
0:0
|
Чехия до 18 | 96' | ||
17:00 | Швеция до 21 |
0:0
|
Англия до 21 | 96' | ||
17:00 | Аргентина до 20 |
0:0
|
Аргентина до 20 | 96' | ||
17:00 | Азербайджан до 19 |
0:0
|
Азербайджан до 19 | 96' | ||
17:00 | Финляндия до 18 |
0:0
|
Финляндия до 18 | 96' | ||
17:00 | Швеция до 21 |
0:0
|
Швеция до 21 | 96' | ||
17:00 | Узбекистан до 23 |
0:0
|
Узбекистан до 23 | 96' | ||
17:00 | Аргентина до 20 |
0:0
|
США до 19 | 96' | ||
17:00 | Швеция до 21 |
0:0
|
Англия до 20 | 96' | ||
18:00 | Литва до 19 |
0:0
|
Эстония до 19 | 96' | ||
19:00 | Турция до 18 |
0:0
|
Норвегия до 18 | 96' | ||
19:00 | Хорватия до 21 |
0:0
|
Хорватия до 21 | 96' | ||
19:00 | Египет до 23 |
0:0
|
Египет до 23 | 96' | ||
19:00 | Турция до 18 |
0:0
|
Турция до 18 | 96' | ||
19:30 | Молдавия до 19 |
0:0
|
Молдавия до 19 | 96' | ||
19:30 | Словакия до 21 |
0:0
|
Словакия до 21 | 96' | ||
20:00 | Австрия до 21 |
0:0
|
Австрия до 21 | 96' | ||
20:00 | Северная Ирландия |
0:0
|
Северная Ирландия | 96' | ||
20:00 | Португалия до 18 |
0:0
|
Португалия до 18 | 96' | ||
20:00 | Португалия до 18 |
0:0
|
Словакия до 18 | 96' | ||
12:30 | Вьетнам до 19 |
0:0
|
Республика Корея д | 96' | ||
12:30 | Вьетнам до 19 |
0:0
|
Вьетнам до 19 | 96' | ||
15:00 | Венгрия до 18 |
0:0
|
Венгрия до 18 | 96' | ||
15:30 | Китай до 19 |
0:0
|
Узбекистан до 19 | 96' | ||
15:30 | Китай до 19 |
0:0
|
Китай до 19 | 96' | ||
16:00 | Грузия до 20 |
0:0
|
Грузия до 20 | 96' | ||
16:00 | Грузия до 20 |
0:0
|
Казахстан до 20 | 96' | ||
17:00 | Румыния до 18 |
0:0
|
Румыния до 18 | 96' | ||
17:00 | Румыния до 18 |
0:0
|
Болгария до 18 | 96' | ||
19:00 | Грузия до 19 |
0:0
|
Грузия до 19 | 96' | ||
20:00 | Мальта до 21 |
0:0
|
Мальта до 21 | 96' | ||
21:00 | Аргентина до 23 |
0:0
|
Аргентина до 23 | 96' | ||
22:30 | Испания |
0:0
|
Испания | 96' | ||
23:00 | Чили до 20 |
0:0
|
Австралия до 20 | 96' | ||
23:00 | Чили до 20 |
0:0
|
Чили до 20 | 96' | ||
04:00 | Бразилия БРА |
2:3
|
Мексика МЕК | 96' | ||
17:00 | Чехия до 18 |
0:0
|
Словакия до 18 | 96' | ||
17:00 | Чехия до 18 |
0:0
|
Чехия до 18 | 96' | ||
18:00 | Ливан до 19 |
0:0
|
Ливан до 19 | 96' | ||
18:00 | Латвия до 19 |
0:0
|
Эстония до 19 | 96' | ||
18:00 | Ливан до 19 |
0:0
|
Армения до 19 | 96' | ||
20:00 | Португалия до 18 |
0:0
|
Финляндия до 18 | 96' | ||
10:30 | Узбекистан до 19 |
0:0
|
Вьетнам до 19 | 96' | ||
10:30 | Узбекистан до 19 |
0:0
|
Узбекистан до 19 | 96' | ||
11:00 | Румыния до 18 |
0:0
|
Румыния до 18 | 96' | ||
11:00 | Румыния до 18 |
0:0
|
Болгария до 18 | 96' | ||
12:00 | Хорватия до 18 |
0:0
|
Турция до 18 | 96' | ||
12:00 | Хорватия до 18 |
0:0
|
Хорватия до 18 | 96' | ||
14:35 | Китай до 19 |
0:0
|
Китай до 19 | 96' | ||
16:00 | Таджикистан до 20 |
0:0
|
Беларусь до 19 | 96' | ||
17:00 | Казахстан до 19 |
0:0
|
Казахстан до 19 | 96' | ||
17:30 | Норвегия до 18 |
0:0
|
Черногория до 18 | 96' | ||
17:30 | Норвегия до 18 |
0:0
|
Норвегия до 18 | 96' | ||
17:30 | Узбекистан до 23 |
0:0
|
Узбекистан до 23 | 96' | ||
17:30 | Узбекистан до 23 |
1:2
|
Мали до 23 | 96' | ||
19:00 | Грузия до 19 |
0:0
|
Грузия до 19 | 96' | ||
19:30 | Молдавия до 19 |
0:0
|
Молдавия до 19 | 96' | ||
20:00 | Северная Ирландия |
0:0
|
Северная Ирландия | 96' | ||
21:00 | Аргентина до 23 |
0:0
|
Аргентина до 23 | 96' | ||
13:00 | Литва до 19 |
0:2
|
Латвия до 19 | 96' | ||
17:00 | Англия до 20 |
0:0
|
Ирландия до 21 | 96' | ||
17:00 | Словакия до 18 |
0:0
|
Финляндия до 18 | 96' | ||
19:00 | Португалия до 18 |
0:0
|
Чехия до 18 | 96' | ||
20:00 | Албания до 21 |
0:0
|
Лихтенштейн до 23 | 96' | ||
23:00 | Уругвай до 20 |
0:0
|
США до 19 | 96' | ||
00:00 | Чили до 20 |
0:0
|
Австралия до 20 | 96' | ||
15:00 | Финляндия до 18 |
0:0
|
Эстония до 18 | 96' | ||
03:00 | Аргентина АРГ |
0:0
|
Гватемала ГВЕ | 96' | ||
15:00 | Финляндия до 18 |
0:0
|
Литва до 18 | 77' |
15:00 | Польша до 21 |
0:0
|
Северная Македония | 96' | ||
20:00 | Мальта до 21 |
0:0
|
Беларусь до 21 | 96' | ||
16:00 | Сан-Марино до 21 |
0:0
|
Гибралтар до 21 | 96' | ||
18:00 | Грузия до 21 |
0:0
|
Казахстан до 21 | 96' | ||
19:00 | Дания до 21 |
0:0
|
Норвегия до 21 | 96' | ||
19:00 | Эстония до 21 |
0:0
|
Финляндия до 21 | 96' | ||
19:00 | Латвия до 21 |
0:0
|
Литва до 21 | 96' | ||
17:00 | Швеция до 21 |
0:0
|
Англия до 21 | 96' | ||
19:00 | Хорватия до 21 |
0:0
|
Ирландия до 21 | 96' | ||
19:30 | Словакия до 21 |
0:0
|
Азербайджан до 21 | 96' | ||
20:00 | Австрия до 21 |
0:0
|
Шотландия до 21 | 96' | ||
13:00 | Сан-Марино до 21 |
0:0
|
Гибралтар до 21 | 96' | ||
20:00 | Мальта до 21 |
0:0
|
Беларусь до 21 | 96' | ||
12:00 | Финляндия до 21 |
0:0
|
Литва до 21 | 96' | ||
17:00 | Эстония до 21 |
0:0
|
Латвия до 21 | 96' | ||
17:00 | Англия до 21 |
0:0
|
Ирландия до 21 | 96' | ||
19:00 | Хорватия до 21 |
0:0
|
Швеция до 21 | 96' | ||
19:00 | Азербайджан до 21 |
0:0
|
Болгария до 21 | 96' | ||
19:30 | Словакия до 21 |
0:0
|
Молдавия до 21 | 96' |
00:00 | Чили до 20 |
0:0
|
Австралия до 20 | 96' |
19:00 | Албания до 19 |
0:0
|
Косово до 19 | 96' | ||
17:00 | Азербайджан до 19 |
0:0
|
Турция до 19 | 96' | ||
19:30 | Молдавия до 19 |
0:0
|
Казахстан до 19 | 96' | ||
19:00 | Грузия до 19 |
0:0
|
Северная Македония | 96' | ||
22:00 | Кремонезе до 19 |
0:0
|
Комо до 19 | 96' | ||
14:35 | Китай до 19 |
0:0
|
Республика Корея д | 96' | ||
17:00 | Казахстан до 19 |
0:0
|
Турция до 19 | 96' | ||
19:30 | Молдавия до 19 |
0:0
|
Азербайджан до 19 | 96' | ||
20:00 | Северная Ирландия |
0:0
|
Словакия до 19 | 96' | ||
13:00 | Литва до 19 |
0:0
|
Латвия до 19 | 96' |
10:00 | Мортон Сити Эксель |
0:0
|
Капалаба | 96' | ||
09:45 | Ст Джордж Уиллавон |
3:1
|
Логан Лайтнинг | Завершен | ||
10:00 | Митчелтон |
2:1
|
СВК Тандер | Завершен | ||
11:15 | Бродбич Юнайтед |
0:3
|
Кабултуре Спортс | Завершен | ||
12:30 | Логан Лайтнинг |
0:0
|
Ст Джордж Уиллавон | 96' |
11:00 | Норт Лейкс |
2:1
|
Пайн Хиллс | 96' | ||
10:15 | Норт Стар |
4:1
|
Норт Лейкс Юнайтед | Завершен |
13:00 | Сенегал (Ж) |
0:0
|
ЮАР (Ж) | 96' | ||
13:00 | Словакия до 19 (Ж) |
0:0
|
Чехия до 19 (Ж) | 96' | ||
13:00 | Испания до 19 (Ж) |
0:0
|
США до 19 (Ж) | 96' | ||
13:10 | Австралия (Ж) |
0:1
|
Китай (Ж) | 96' | ||
15:30 | Узбекистан (Ж) |
0:0
|
Индия (Ж) | 96' | ||
16:45 | Бангладеш (Ж) |
0:0
|
Китайский Тайбэй ( | 96' | ||
17:00 | Новая Зеландия (Ж) |
0:0
|
Япония (Ж) | 96' | ||
17:00 | Япония (Ж) |
0:0
|
Новая Зеландия (Ж) | 96' | ||
19:00 | Танзания (Ж) |
0:0
|
Мали (Ж) | 96' | ||
19:00 | Швеция до 19 (Ж) |
0:0
|
Дания до 19 (Ж) | 96' | ||
19:00 | Эквадор (Ж) |
0:0
|
Гаити (Ж) | 96' | ||
22:00 | Марокко до 20 (Ж) |
0:0
|
Панама до 20 (Ж) | 96' | ||
22:00 | Боливия (Ж) |
0:0
|
Сальвадор (Ж) | 96' | ||
00:30 | Уругвай (Ж) |
0:0
|
Россия (Ж) | 96' | ||
01:00 | США до 20 (Ж) |
0:0
|
Республика Корея д | 96' | ||
14:00 | Швеция до 23 (Ж) |
0:0
|
Польша до 23 (Ж) | 96' | ||
19:00 | Австралия до 23 (Ж |
0:0
|
Германия до 23 (Ж) | 96' | ||
19:00 | Австралия до 23 (Ж |
0:0
|
Германия до 20 (Ж) | 96' | ||
21:00 | Канада (Ж) |
0:0
|
Мексика (Ж) | 96' | ||
22:00 | Япония до 20 (Ж) |
0:0
|
Мексика до 20 (Ж) | 96' | ||
23:00 | Бразилия (Ж) |
0:0
|
Ямайка (Ж) | 96' | ||
23:00 | Гватемала (Ж) |
0:0
|
Чили (Ж) | 96' | ||
00:00 | США (Ж) |
0:0
|
Республика Корея ( | 96' | ||
12:00 | Дания до 23 (Ж) |
0:0
|
Шотландия до 23 (Ж | 96' | ||
14:00 | Германия до 17 (Ж) |
0:0
|
Швейцария до 17 (Ж | 96' | ||
16:00 | Иран (Ж) |
0:0
|
Беларусь (Ж) | 96' | ||
22:00 | Франция до 20 (Ж) |
0:0
|
Панама до 20 (Ж) | 96' | ||
12:00 | Венгрия до 18 (Ж) |
0:0
|
Финляндия до 18 (Ж | 96' | ||
12:00 | Испания до 19 (Ж) |
0:0
|
США до 19 (Ж) | 96' | ||
12:40 | Австралия (Ж) |
0:0
|
Китай (Ж) | 96' | ||
16:45 | Бангладеш (Ж) |
0:0
|
Китайский Тайбэй ( | 96' | ||
17:00 | Новая Зеландия (Ж) |
0:0
|
Япония (Ж) | 96' | ||
19:00 | Швеция до 19 (Ж) |
0:0
|
Дания до 19 (Ж) | 96' | ||
23:00 | Венесуэла (Ж) |
0:0
|
Колумбия (Ж) | 96' | ||
23:00 | Аргентина (Ж) |
0:0
|
Коста-Рика (Ж) | 96' | ||
23:00 | Уругвай (Ж) |
0:0
|
Россия (Ж) | 96' | ||
13:00 | Сенегал (Ж) |
0:0
|
ЮАР (Ж) | 96' | ||
13:00 | Узбекистан (Ж) |
0:0
|
Индия (Ж) | 96' | ||
18:30 | Германия до 16 (Ж) |
0:0
|
США до 16 (Ж) | 96' | ||
18:45 | Бахрейн (Ж) |
0:0
|
Индонезия (Ж) | 96' | ||
12:30 | Германия до 16 (Ж) |
0:0
|
США до 16 (Ж) | 96' | ||
18:45 | Бахрейн (Ж) |
0:0
|
Индонезия (Ж) | 96' |
02:30 | Каролина Кор |
1:3
|
Цинциннати 2 | Завершен |
23:00 | Карлос Стейн |
0:0
|
Унион Уараль | 96' | ||
23:00 | Хуан Аурич |
0:0
|
Льякуабамба | 96' | ||
23:00 | Аякучо |
0:0
|
Бинасьональ | 96' |
18:30 | Мексика до 23 |
0:0
|
Франция до 20 | 96' | ||
16:00 | Украина до 23 |
0:0
|
Италия до 21 | 96' | ||
19:00 | Индонезия до 20 |
0:0
|
Панама до 23 | 96' | ||
15:00 | Мексика до 23 |
0:0
|
Саудовская Аравия | 96' | ||
18:30 | Франция до 20 |
0:0
|
Республика Корея д | 96' | ||
15:00 | Япония до 19 |
0:0
|
Индонезия до 20 | 96' | ||
18:30 | Украина до 23 |
0:0
|
Панама до 23 | 96' | ||
15:00 | Кот-д'Ивуар до 23 |
0:0
|
Мексика до 23 | 96' | ||
18:30 | Франция до 20 |
0:0
|
Саудовская Аравия | 96' | ||
15:30 | Украина до 23 |
0:0
|
Япония до 19 | 96' | ||
19:15 | Италия до 21 |
0:0
|
Панама до 23 | 96' | ||
15:00 | Республика Корея д |
0:0
|
Мексика до 23 | 96' | ||
18:30 | Кот-д'Ивуар до 23 |
0:0
|
Саудовская Аравия | 96' | ||
15:30 | Япония до 19 |
0:0
|
Панама до 23 | 96' | ||
19:15 | Италия до 21 |
0:0
|
Индонезия до 20 | 96' |
16:00 | Сентро Олимпико до |
0:0
|
Итуано до 20 (Ж) | 96' | ||
21:00 | Индепенденте до 20 |
0:0
|
Ферровиариа до 20 | 96' | ||
21:00 | Сан-Каэтано до 20 |
0:0
|
Мауэнсе до 20 (Ж) | 96' | ||
21:00 | РБ Брагантино до 2 |
0:0
|
Сантос до 20 (Ж) | 96' | ||
21:00 | Коринтианс до 20 ( |
0:0
|
Сан-Паулу до 20 (Ж | 96' |
16:30 | Араз Саатлы |
0:0
|
Джебраил | 96' |
11:30 | Спартак Миява до 1 |
0:0
|
Жилина до 19 (Ж) | 96' |
21:00 | Тупа |
0:0
|
Олимпия СП | 96' | ||
21:00 | Мантикуейра |
0:0
|
Мауа | 96' | ||
21:00 | Мауаэнзи |
0:0
|
ЭКУС СП | 96' | ||
21:00 | Атлетико Моги |
0:0
|
Унион Моги | 96' | ||
22:00 | Интер ди Бебедоро |
0:0
|
Танаби | 96' | ||
22:00 | Сан-Карлос |
0:0
|
Колорадо Кайейрас | 96' | ||
16:00 | Фернандополис |
0:0
|
Арасатуба | 96' | ||
16:00 | Барселона СП |
0:0
|
Фламенго | 96' | ||
21:00 | Колорадо Кайейрас |
0:0
|
Паулиста | 96' | ||
21:00 | Атлетико Моги |
0:0
|
Мантикуейра | 96' | ||
21:00 | Мауа |
0:0
|
Мауаэнзи | 96' | ||
21:00 | Фламенго |
0:0
|
Сан-Карлос | 96' | ||
21:00 | Танаби |
0:0
|
Тупа | 96' | ||
16:00 | Олимпия СП |
0:0
|
Арасатуба | 96' | ||
16:00 | ЭКУС СП |
0:0
|
Унион Моги | 96' | ||
01:30 | Паулиста |
0:0
|
Фламенго | 96' | ||
21:00 | Унион Моги |
0:0
|
Мантикуейра | 96' | ||
21:00 | Арасатуба |
0:0
|
Интер ди Бебедоро | 96' | ||
21:00 | Тупа |
0:0
|
Фернандополис | 96' | ||
21:00 | Мауаэнзи |
0:0
|
Атлетико Моги | 96' | ||
22:00 | Сан-Карлос |
0:0
|
Барселона СП | 96' | ||
16:00 | Олимпия СП |
0:0
|
Танаби | 33' | ||
16:00 | ЭКУС СП |
0:0
|
Мауа | 33' | ||
16:00 | Олимпиа |
0:0
|
Танаби | 33' |
04:00 | Норсерн Колорадо |
0:0
|
Норсерн Колорадо | 96' | ||
03:00 | Юнион Омаха |
0:0
|
Спокан Велосити | 96' |
03:00 | Папуа Новая Гвинея |
0:0
|
Американское Самоа | 96' |
12:00 | Левадия |
2:1
|
Таммека | Завершен | ||
14:00 | Курессааре |
1:1
|
Нымме Юнайтед | Завершен |
03:00 | Рейнджерс |
1:2
|
Флорида | 20973' | ||
03:00 | Даллас |
1:2
|
Эдмонтон | 19533' | ||
03:00 | Эдмонтон |
1:8
|
Флорида | Завершен | ||
03:00 | Флорида |
4:3
|
Эдмонтон | 3693' | ||
03:00 | Флорида |
0:0
|
Эдмонтон | 813' |
07:30 | Кентербери Ред Дэв |
0:0
|
Ботани Сварм | 22143' | ||
08:45 | Данидин Хундер |
0:0
|
Скайсити Стампид | 22068' | ||
07:30 | Кентербери Ред Дэв |
0:0
|
Ботани Сварм | 20703' | ||
09:45 | Скайсити Стампид |
0:0
|
Окленд Мако | 13368' | ||
07:15 | Вест Окленд Адмира |
0:0
|
Кентербери Ред Дэв | 12078' | ||
09:15 | Скайсити Стампид |
0:0
|
Окленд Мако | 11958' | ||
08:30 | Вест Окленд Адмира |
0:0
|
Кентербери Ред Дэв | 10563' |
13:05 | Каролина Плишкова |
0:0
|
Диан Парри (Ж) | 208' | ||
14:30 | Кэти Бултер (Ж) |
0:0
|
Эмма Радукану (Ж) | 123' |
07:20 | Делани Д. |
0:0
|
Джонсон К. | -3176087' |
11:35 | Екатерина Александ |
0:0
|
Людмила Самсонова | 298' | ||
15:30 | Бьянка Андрееску ( |
0:0
|
Людмила Самсонова | 63' |
13:00 | ??????? ???, ??????? | 23253' | ||||
18:05 | ??????? ???, ??????? | 22948' | ||||
06:20 | Чeлленджер Пинанг | 22213' | ||||
09:00 | Гранд Серия. Салоники | 22053' | ||||
09:05 | Чeлленджер Пинанг | 22048' | ||||
11:00 | Чeлленджер Пинанг | 21933' | ||||
17:30 | Гранд Серия. Салоники | 21543' | ||||
19:35 | ??????? ???, ??????? | 21418' | ||||
09:00 | Чeлленджер Пинанг | 20613' | ||||
09:30 | Гранд Серия. Салоники | 20583' | ||||
15:30 | Вуменс Сериес Габала Стоп | 20223' | ||||
17:00 | Гранд Серия. Салоники | 20133' | ||||
20:00 | Гранд Серия. Салоники | 19953' | ||||
16:00 | Вуменс Сериес Габала Стоп | 18753' | ||||
11:00 | Мировой Тур, Улан-Батор | 13293' | ||||
15:00 | Квалификация Кубка Европы, Дания | 13053' | ||||
19:00 | Квалификация Кубка Европы, Дания | 12813' | ||||
09:00 | Мировой Тур, Улан-Батор | 11973' | ||||
10:30 | Квалификация Кубка Европы, Косово | 11883' | ||||
11:00 | Свисс тур | 11853' | ||||
14:30 | Мировой Тур, Улан-Батор | 11643' | ||||
15:10 | Квалификация Кубка Европы, Косово | 11603' | ||||
15:40 | Свисс тур | 11573' | ||||
16:00 | Квалификация Кубка Европы, Дания | 11553' | ||||
20:20 | Квалификация Кубка Европы, Дания | 11293' | ||||
10:30 | Квалификация Кубка Европы, Косово | 10443' | ||||
17:00 | Квалификация Кубка Европы, Косово | 10053' | ||||
17:00 | Мировой Тур, Улан-Батор | 10053' | ||||
11:00 | Лига наций до 23 лет, Азия | 7533' | ||||
14:30 | Лига наций до 21 года, Европа | 7323' | ||||
17:40 | Лига наций до 23 лет, Азия | 7133' | ||||
22:00 | Лига наций до 21 года, Европа | 6873' | ||||
11:00 | Лига наций до 23 лет, Азия | 6093' | ||||
14:30 | Лига наций до 21 года, Европа | 5883' | ||||
16:30 | Лига наций до 23 лет, Азия | 5763' | ||||
20:00 | Лига наций до 21 года, Европа | 5553' | ||||
14:30 | Лига наций до 21 года, Европа | 4443' | ||||
20:00 | Лига наций до 21 года, Европа | 4113' | ||||
11:00 | Лига наций до 23 лет, Азия | 3213' | ||||
16:30 | Лига наций до 23 лет, Азия | 2883' | ||||
18:00 | Женская серия. Клермон-Ферран | 2793' | ||||
11:00 | Лига наций до 23 лет, Азия | 1773' | ||||
11:00 | Клермон-Ферран Челленджер | 1773' | ||||
12:00 | Отборочный турнир Кубка Европы (Румыния) | 1713' | ||||
13:05 | Отборочный турнир Кубка Европы (Словакия) | 1648' | ||||
15:00 | Клермон-Ферран Челленджер | 1533' | ||||
15:00 | Свисс тур | 1533' | ||||
15:40 | Отборочный турнир Кубка Европы (Румыния) | 1493' | ||||
16:30 | Лига наций до 23 лет, Азия | 1443' | ||||
17:10 | Отборочный турнир Кубка Европы (Словакия) | 1403' | ||||
19:30 | Свисс тур | 1263' | ||||
20:30 | Женская серия. Клермон-Ферран | 1203' | ||||
11:00 | Лига наций до 23 лет, Азия | 333' | ||||
12:15 | Отборочный турнир Кубка Европы (Словакия) | 258' | ||||
13:15 | Отборочный турнир Кубка Европы (Румыния) | 198' | ||||
15:00 | Клермон-Ферран Челленджер | 93' | ||||
16:05 | Отборочный турнир Кубка Европы (Румыния) | 28' |
18:50 | Вулвс |
98:87
|
Лиеткабелис | 7063' | ||
18:50 | Вулвс |
0:0
|
Лиеткабелис | 4183' |
04:30 | Миннесота Линкс (Ж |
0:0
|
Финикс Меркури (Ж) | 22323' | ||
19:00 | Индиана Фивер (Ж) |
0:0
|
Чикаго Скай (Ж) | 21453' | ||
22:00 | Атланта Дрим (Ж) |
0:0
|
Коннектикут Сан (Ж | 19833' | ||
01:00 | Финикс Меркури (Ж) |
0:0
|
ЛА Спаркс (Ж) | 19653' | ||
03:00 | Чикаго Скай (Ж) |
0:0
|
Нью-Йорк Либерти ( | 16653' | ||
05:00 | Сиэтл Сторм (Ж) |
0:0
|
Финикс Меркури (Ж) | 16533' | ||
03:00 | Даллас Уингз (Ж) |
0:0
|
Лас-Вегас Эйсес (Ж | 15213' | ||
05:00 | ЛА Спаркс (Ж) |
0:0
|
Миннесота Линкс (Ж | 15093' | ||
05:00 | Лас-Вегас Эйсес (Ж |
0:0
|
Сиэтл Сторм (Ж) | 12213' | ||
05:00 | ЛА Спаркс (Ж) |
0:0
|
Даллас Уингз (Ж) | 12213' | ||
05:00 | Финикс Меркури (Ж) |
0:0
|
Миннесота Линкс (Ж | 12213' | ||
20:00 | Коннектикут Сан (Ж |
0:0
|
Нью-Йорк Либерти ( | 11313' | ||
00:00 | Чикаго Скай (Ж) |
0:0
|
Атланта Дрим (Ж) | 11073' | ||
22:00 | Нью-Йорк Либерти ( |
0:0
|
Вашингтон Мистикс | 9753' | ||
23:00 | Даллас Уингз (Ж) |
0:0
|
Финикс Меркури (Ж) | 9693' | ||
04:00 | ЛА Спаркс (Ж) |
0:0
|
Лас-Вегас Эйсес (Ж | 9393' | ||
05:00 | Лас-Вегас Эйсес (Ж |
0:0
|
Миннесота Линкс (Ж | 6453' | ||
05:00 | Сиэтл Сторм (Ж) |
0:0
|
ЛА Спаркс (Ж) | 6453' | ||
03:00 | Чикаго Скай (Ж) |
0:0
|
Коннектикут Сан (Ж | 5133' | ||
05:00 | Финикс Меркури (Ж) |
0:0
|
Лас-Вегас Эйсес (Ж | 3573' | ||
20:00 | Даллас Уингз (Ж) |
0:0
|
Коннектикут Сан (Ж | 1233' | ||
22:00 | Лас-Вегас Эйсес (Ж |
0:0
|
Нью-Йорк Либерти ( | 1113' |
22:30 | Кариббеан Сторм |
105:89
|
Букарос Букараманг | 1083' | ||
02:00 | Симарронес |
81:79
|
Корсариос де Карта | Завершен |
19:00 | Греция до 21 |
0:0
|
Бельгия до 21 | 7053' | ||
19:30 | Греция до 21 |
0:0
|
Бельгия до 21 | 5583' |
14:30 | Япония (Ж) |
0:0
|
Китай (Ж) | 23163' | ||
21:00 | Германия (Ж) |
0:0
|
Польша (Ж) | 22773' | ||
00:30 | Сербия (Ж) |
0:0
|
Канада (Ж) | 22563' | ||
04:00 | Болгария (Ж) |
0:0
|
США (Ж) | 22353' | ||
07:30 | Бразилия (Ж) |
0:0
|
Италия (Ж) | 22143' | ||
11:00 | Доминиканская Респ |
0:0
|
Япония (Ж) | 21933' | ||
14:30 | Таиланд (Ж) |
0:0
|
Китай (Ж) | 21723' | ||
21:00 | Республика Корея ( |
0:0
|
Турция (Ж) | 21333' | ||
00:30 | Польша (Ж) |
0:0
|
США (Ж) | 21123' | ||
04:00 | Сербия (Ж) |
0:0
|
Болгария (Ж) | 20913' | ||
07:30 | Франция (Ж) |
0:0
|
Нидерланды (Ж) | 20703' | ||
11:00 | Бразилия (Ж) |
0:0
|
Таиланд (Ж) | 20493' | ||
14:30 | Италия (Ж) |
0:0
|
Китай (Ж) | 20283' | ||
19:30 | Республика Корея ( |
0:0
|
Канада (Ж) | 19983' | ||
23:00 | США (Ж) |
0:0
|
Турция (Ж) | 19773' | ||
09:30 | США (Ж) |
0:0
|
Франция (Ж) | 7623' | ||
12:00 | Германия (Ж) |
0:0
|
Доминиканская Респ | 7473' | ||
13:20 | Италия (Ж) |
0:0
|
Канада (Ж) | 7393' | ||
15:30 | Болгария (Ж) |
0:0
|
Китай (Ж) | 7263' | ||
09:30 | Нидерланды (Ж) |
0:0
|
Сербия (Ж) | 6183' | ||
12:00 | Турция (Ж) |
0:0
|
Таиланд (Ж) | 6033' | ||
13:20 | Республика Корея ( |
0:0
|
Япония (Ж) | 5953' | ||
15:30 | Бразилия (Ж) |
0:0
|
Польша (Ж) | 5823' | ||
06:00 | Нидерланды (Ж) |
0:0
|
США (Ж) | 4953' | ||
08:30 | Болгария (Ж) |
0:0
|
Таиланд (Ж) | 4803' | ||
09:30 | Франция (Ж) |
0:0
|
Республика Корея ( | 4743' | ||
12:00 | Германия (Ж) |
0:0
|
Бразилия (Ж) | 4593' | ||
13:20 | Япония (Ж) |
0:0
|
Канада (Ж) | 4513' | ||
15:30 | Доминиканская Респ |
0:0
|
Турция (Ж) | 4383' | ||
06:00 | Сербия (Ж) |
0:0
|
Франция (Ж) | 3513' | ||
08:30 | Болгария (Ж) |
0:0
|
Бразилия (Ж) | 3363' | ||
09:30 | Канада (Ж) |
0:0
|
Нидерланды (Ж) | 3303' | ||
12:00 | Доминиканская Респ |
0:0
|
Польша (Ж) | 3153' | ||
13:30 | Италия (Ж) |
0:0
|
Республика Корея ( | 3063' | ||
15:30 | Китай (Ж) |
0:0
|
Германия (Ж) | 2943' | ||
06:00 | Канада (Ж) |
0:0
|
Франция (Ж) | 2073' | ||
08:30 | Доминиканская Респ |
0:0
|
Болгария (Ж) | 1923' | ||
09:30 | Италия (Ж) |
0:0
|
США (Ж) | 1863' | ||
12:00 | Польша (Ж) |
0:0
|
Таиланд (Ж) | 1713' | ||
13:20 | Япония (Ж) |
0:0
|
Сербия (Ж) | 1633' | ||
15:30 | Китай (Ж) |
0:0
|
Турция (Ж) | 1503' | ||
05:30 | Нидерланды (Ж) |
0:0
|
Республика Корея ( | 663' | ||
08:30 | Германия (Ж) |
0:0
|
Таиланд (Ж) | 483' | ||
09:00 | Сербия (Ж) |
0:0
|
Италия (Ж) | 453' | ||
12:00 | Турция (Ж) |
0:0
|
Бразилия (Ж) | 273' | ||
12:45 | Япония (Ж) |
0:0
|
США (Ж) | 228' | ||
15:30 | Китай (Ж) |
0:0
|
Польша (Ж) | 63' |
11:30 | Пакистан |
0:0
|
Казахстан | 20463' | ||
14:00 | Австралия |
0:0
|
Китайский Тайбэй | 20313' | ||
16:30 | Республика Корея |
0:0
|
Индонезия | 20163' | ||
19:30 | Филиппины |
0:0
|
Китай | 19983' | ||
11:30 | Вьетнам |
0:0
|
Австралия | 19023' | ||
14:00 | Таиланд |
0:0
|
Пакистан | 18873' | ||
16:30 | Катар |
0:0
|
Республика Корея | 18723' | ||
19:30 | Бахрейн |
0:0
|
Филиппины | 18543' | ||
11:30 | Казахстан |
0:0
|
Таиланд | 17583' | ||
14:00 | Индонезия |
0:0
|
Катар | 17433' | ||
16:30 | Китайский Тайбэй |
0:0
|
Вьетнам | 17283' | ||
19:00 | Таиланд |
0:0
|
Китайский Тайбэй | 15693' | ||
19:30 | Бахрейн |
2:3
|
Республика Корея | 14223' | ||
11:30 | Индонезия |
0:0
|
Китайский Тайбэй | 13263' | ||
14:00 | Филиппины |
0:0
|
Таиланд | 13113' |
20:05 | Хьюстон |
3:4
|
Миннесота | 19948' | ||
20:35 | Бостон М. |
4:4
|
Детройт | 19918' | ||
20:37 | Торонто |
5:4
|
Питтсбург | 19916' | ||
23:05 | Сан-Франциско |
3:7
|
НЙ Янкиз | 19768' | ||
23:10 | ЛА Доджерз |
4:1
|
Колорадо | 19763' | ||
03:05 | Чикаго Кабс |
7:6
|
Чикаго Уайт Сокс | 16648' | ||
04:40 | Аризона |
8:5
|
Сан-Франциско | 16553' | ||
21:10 | Хьюстон |
8:5
|
Сент-Луис | 15563' | ||
22:10 | Колорадо |
1:4
|
Цинциннати | 15503' | ||
22:40 | Аризона |
8:5
|
Сан-Франциско | 15473' | ||
23:05 | Вашингтон |
3:6
|
НЙ Метс | 15448' | ||
01:40 | Кливленд |
8:5
|
Канзас Сити | 15293' | ||
03:05 | Чикаго Кабс |
7:6
|
Чикаго Уайт Сокс | 15208' | ||
20:10 | Кливленд |
3:4
|
Канзас Сити | 14183' | ||
22:37 | Окленд |
2:1
|
Сиэтл | 14036' | ||
01:40 | Питтсбург |
0:0
|
ЛА Доджерз | 13853' | ||
23:10 | Чикаго Уайт Сокс |
7:2
|
Бостон М. | 11123' | ||
23:10 | Канзас Сити |
10:9
|
Сиэтл | 11123' | ||
17:10 | Филадельфия |
5:6
|
НЙ Метс | 10043' | ||
20:35 | Вашингтон |
8:5
|
Атланта | 9838' | ||
20:35 | Питтсбург |
4:4
|
Миннесота | 9838' | ||
21:10 | Канзас Сити |
3:3
|
Сиэтл | 9803' | ||
21:10 | Чикаго Уайт Сокс |
4:4
|
Бостон М. | 9803' | ||
23:07 | ЛА Энджелз |
1:6
|
Хьюстон | 9686' | ||
23:10 | Сан-Диего |
13:1
|
Аризона | 9683' | ||
20:10 | Миннесота |
0:0
|
Колорадо | 5543' | ||
21:10 | Милуоки |
0:3
|
Торонто | 5483' | ||
22:45 | Сан-Франциско |
1:3
|
Хьюстон | 5388' | ||
23:10 | Сан-Диего |
4:3
|
Окленд | 5363' | ||
21:10 | Канзас Сити |
5:11
|
НЙ Янкиз | 4043' | ||
01:30 | Бостон М. |
0:0
|
НЙ Янкиз | 2343' | ||
03:10 | Миннесота |
5:5
|
Окленд | 2243' | ||
21:10 | Миннесота |
0:0
|
Окленд | 1163' | ||
23:05 | Сан-Франциско |
6:8
|
ЛА Энджелз | 1048' | ||
23:10 | Милуоки |
5:6
|
Цинциннати | 1043' | ||
23:10 | Хьюстон |
4:0
|
Детройт | 1043' | ||
04:10 | Колорадо |
16:4
|
Питтсбург | Завершен | ||
04:10 | ЛА Доджерз |
2:7
|
Канзас Сити | Завершен | ||
05:10 | Аризона |
0:0
|
Чикаго Уайт Сокс | 683' | ||
23:10 | Сиэтл |
7:5
|
Техас | Завершен |
10:30 | Карловац |
0:0
|
Нойштадт | 14763' | ||
14:00 | Монтиньи |
0:0
|
Тенерифе | 14553' | ||
18:00 | Дерне Спартанс |
0:0
|
Валенсия | 14313' | ||
10:30 | Дерне Спартанс |
0:0
|
Вена Метростарс | 13323' | ||
14:00 | Карловац |
0:0
|
Монтиньи | 13113' | ||
18:00 | Валенсия |
0:0
|
Монпелье | 12873' | ||
18:00 | Валенсия |
0:0
|
Карловац | 11433' | ||
10:30 | Дерне Спартанс |
0:0
|
Нойштадт | 10443' |
20:30 | Гран-При Канады | 12723' | ||||
00:00 | Гран-При Канады | 12513' | ||||
19:30 | Гран-При Канады | 11343' | ||||
23:00 | Гран-При Канады | 11133' | ||||
21:00 | Гран-При Канады | 9813' |
15:15 | Ралли Италии | 23118' | ||||
18:30 | Ралли Италии | 22923' | ||||
08:30 | Ралли Италии | 22083' | ||||
11:30 | Ралли Италии | 21903' | ||||
14:30 | Ралли Италии | 21723' | ||||
08:45 | Ралли Италии | 20628' | ||||
12:00 | Ралли Италии | 20433' | ||||
11:00 | Чемпионат Европы | 1773' | ||||
17:00 | Чемпионат Европы | 1413' |
19:00 | Гожув |
0:0
|
Лешно | 22893' | ||
21:30 | Ченстохова |
0:0
|
Грудзендз | 22743' | ||
17:30 | Торунь |
0:0
|
Зелёна-Гура | 20103' | ||
20:15 | Люблин |
0:0
|
Вроцлав | 19938' | ||
19:30 | Датская Лига Спидвея | 15663' | ||||
19:00 | Люблин |
0:0
|
Грудзендз | 12813' | ||
21:30 | Ченстохова |
0:0
|
Лешно | 12663' | ||
19:00 | Зелёна-Гура |
0:0
|
Вроцлав | 9933' | ||
20:15 | Торунь |
0:0
|
Гожув | 9858' | ||
20:00 | Шведская Элитсериен | 6993' | ||||
21:00 | Зелёна-Гура |
0:0
|
Ченстохова | 4053' | ||
15:00 | Польский Спидвей | 1533' | ||||
20:00 | Гран-при по спидвею | 1233' |
10:00 | Гран-при Италии | 23433' | ||||
09:40 | Гран-при Италии | 22013' | ||||
10:40 | Гран-при Италии | 20513' |
23:00 | Гран-при Роуд Америка | 12573' | ||||
18:00 | Гран-при Роуд Америка | 11433' | ||||
22:15 | Гран-при Роуд Америка | 11178' | ||||
19:15 | Гран-при Роуд Америка | 9918' | ||||
22:35 | Гран-при Роуд Америка | 9718' |
09:00 | Кубок Японии | 11973' | ||||
04:30 | Кубок Японии | 10803' | ||||
21:15 | Кубок Японии | 9798' | ||||
12:00 | Моторинг-2024 | 273' |
14:20 | 24 часа Нюрбургринга | 23173' | ||||
18:30 | 24 часа Нюрбургринга | 22923' | ||||
09:15 | 24 часа Нюрбургринга | 22038' | ||||
18:30 | 24 часа Нюрбургринга | 21483' | ||||
14:45 | 24 часа Ле-Мана | 5868' | ||||
20:00 | 24 часа Ле-Мана | 5553' | ||||
23:00 | 24 часа Ле-Мана | 5373' | ||||
15:45 | 24 часа Ле-Мана | 4368' | ||||
21:00 | 24 часа Ле-Мана | 4053' | ||||
23:00 | 24 часа Ле-Мана | 3933' | ||||
12:45 | 24 часа Ле-Мана | 1668' | ||||
16:00 | 24 часа Ле-Мана | 1473' |
23:30 | Пасифик Оффис Атумейшн 147 | 21183' | ||||
23:00 | Пей Летер 250 | 12573' | ||||
00:00 | Пей Летер 250 | 12513' | ||||
22:30 | Пей Летер 250 | 11163' | ||||
22:30 | Пей Летер 250 | 11163' | ||||
03:00 | Пей Летер 250 | 10893' | ||||
23:30 | HyVee Perks 250 | 2463' | ||||
19:00 | HyVee Perks 250 | 1293' | ||||
22:30 | HyVee Perks 250 | 1083' |
22:30 | Инджой Иллинойс 300 | 19803' | ||||
00:00 | Тойота / Сейв Март 350 | 12513' | ||||
01:00 | Тойота / Сейв Март 350 | 11013' | ||||
22:30 | Тойота / Сейв Март 350 | 9723' | ||||
00:30 | Айова Корн 350 | 2403' | ||||
20:00 | Айова Корн 350 | 1233' | ||||
07:00 | Айова Корн 350 | 573' |
23:30 | HyVee Perks 250 | 2463' |
13:00 | Чемпионат Мира, Мотокросс | 10293' |
11:20 | Супербайк, Мизано | 3193' | ||||
16:00 | Супербайк, Мизано | 2913' | ||||
10:00 | Супербайк, Мизано | 1833' | ||||
12:00 | Супербайк, Мизано | 1713' | ||||
14:45 | Супербайк, Мизано | 1548' | ||||
15:00 | Супербайк, Мизано | 1533' | ||||
12:00 | Супербайк, Мизано | 273' | ||||
15:00 | Супербайк, Мизано | 93' |
12:15 | Немецкий кубок Порше | 11778' | ||||
12:15 | Немецкий кубок Порше | 11778' | ||||
12:20 | Немецкий кубок Порше | 10333' | ||||
12:20 | Немецкий кубок Порше | 10333' |
16:00 | Эсбьерг (Ж) |
0:0
|
Дьёр (Ж) | 21633' | ||
19:00 | Мец (Ж) |
0:0
|
Битигхайм (Ж) | 21453' |
21:00 | Ратгерс Скарлет На |
0:0
|
Нью-Йорк Джетс | 4053' |
21:00 | Деонтей Уайлдер |
0:0
|
Чжилэй Чжан | 21333' | ||
00:30 | Давид Стевенс |
0:0
|
Серхио Науэль Лопе | 12483' | ||
03:00 | Оскар Колласо |
0:0
|
Жерардо Сапата | 12333' | ||
03:00 | Ксандер Заяс |
0:0
|
Патрик Тейшейра | 10893' | ||
04:00 | Оскар Колласо |
0:0
|
Жерардо Сапата | 10833' | ||
04:00 | Адрин Бронер |
0:0
|
Блер Коббс | 10833' | ||
21:00 | Абасс Барау |
0:0
|
Маколей Макгоуэн | 2613' | ||
23:00 | Крис Биллам-Смит |
0:0
|
Ричард Риакфор | 1053' |
04:00 | LFA 185 | 12273' | ||||
04:00 | Combate Global | 10833' | ||||
05:30 | Unified MMA 58 | 2103' |
03:00 | WWE Смэкдаун | 22413' | ||||
03:00 | AEW DYNAMITE | 15213' | ||||
03:00 | WWE Смэкдаун | 12333' | ||||
05:00 | AEW RAMPAGE | 12213' | ||||
03:00 | WWE Мондэй Найт Роу | 8013' | ||||
03:00 | WWE Raw | 8013' | ||||
03:00 | WWE NXT | 6573' | ||||
05:30 | AEW DYNAMITE | 4983' | ||||
21:00 | WWE Смэкдаун | 2613' | ||||
05:00 | AEW RAMPAGE | 2133' | ||||
21:00 | WWE Clash at the Castle | 1173' |
13:00 | Ураган |
0:0
|
Энергия Львов | 21813' | ||
18:00 | ХИТ Киев |
0:0
|
ХИТ Киев | 11433' | ||
18:00 | Ураган |
0:0
|
Ураган | 11433' | ||
16:00 | Ураган |
0:0
|
SkyUp | 10113' | ||
18:00 | ХИТ Киев |
0:0
|
ХИТ Киев | 9993' | ||
18:00 | Ураган |
0:0
|
Ураган | 9993' | ||
13:00 | Энергия Львов |
0:0
|
ХИТ Киев | 1653' | ||
15:30 | SkyUp |
0:0
|
Ураган | 1503' | ||
13:00 | Энергия Львов |
0:0
|
ХИТ Киев | 213' |
19:00 | Мобулу |
0:0
|
Минерва | 20013' |
18:00 | КПРФ |
2:4
|
Газпром-Югра | 22953' | ||
11:00 | Тюмень |
5:2
|
КПРФ | Завершен | ||
11:00 | Тюмень |
0:0
|
КПРФ | 333' | ||
13:00 | Газпром-Югра |
6:0
|
Ухта | Завершен | ||
13:00 | Газпром-Югра |
0:0
|
Ухта | 213' |
20:15 | Польша |
0:0
|
Польша | 12630018' | ||
19:15 | Польша |
0:0
|
Польша | 4158' | ||
04:00 | Коста-Рика |
0:0
|
Франция | 2193' |
14:00 | Лига Чемпионов | 7353' | ||||
14:00 | Лига Чемпионов | 5913' | ||||
14:00 | Лига Чемпионов | 4473' | ||||
14:00 | Лига Чемпионов | 3033' | ||||
14:00 | Лига Чемпионов | 1593' | ||||
14:00 | Лига Чемпионов | 153' |
19:00 | Чемпионат мира, Джедда | 15693' | ||||
21:30 | Чемпионат мира, Джедда | 15543' | ||||
13:00 | Чемпионат мира, Джедда | 14613' | ||||
19:00 | Чемпионат мира, Джедда | 14253' | ||||
13:00 | Чемпионат мира, Джедда | 13173' | ||||
19:00 | Чемпионат мира, Джедда | 12813' | ||||
13:00 | Чемпионат мира, Джедда | 11733' | ||||
19:00 | Чемпионат мира, Джедда | 11373' | ||||
20:30 | Пеирс Кап | 8403' | ||||
20:30 | Ултимейт Пул | 8403' |
03:00 | Хьюстон Саберкэтс |
0:0
|
Регби АТЛ | 10893' | ||
23:00 | Сан-Диего Легион |
0:0
|
Антем | 9693' | ||
01:00 | Майами Шаркс |
0:0
|
Нола Голд | 9573' | ||
03:30 | Олд Глори ДиСи |
0:0
|
Даллас Джакалс | 2223' | ||
02:00 | Хьюстон Саберкэтс |
28:25
|
Сиэтл Сивулвз | Завершен |
07:30 | Шри-Ланка (Ж) |
0:0
|
Вест-Индия (Ж) | 1983' | ||
11:00 | Индия (Ж) |
0:0
|
ЮАР (Ж) | 333' |
16:30 | Блэйс (Ж) |
0:0
|
Централ Спаркс (Ж) | 23043' | ||
16:30 | Нозерн Даймондс (Ж |
0:0
|
Саут-Ист Старз (Ж) | 23043' | ||
16:30 | Вестерн Шторм (Ж) |
0:0
|
Санрайзерс (Ж) | 23043' | ||
13:30 | Санрайзерс (Ж) |
0:0
|
Нозерн Даймондс (Ж | 20343' | ||
15:30 | Саут-Ист Старз (Ж) |
0:0
|
Саутерн Вайперс (Ж | 20223' | ||
18:00 | Тандер (Ж) |
0:0
|
Блэйс (Ж) | 20073' | ||
16:15 | Санрайзерс (Ж) |
0:0
|
Саут-Ист Старз (Ж) | 14418' | ||
15:00 | Блэйс (Ж) |
0:0
|
Вестерн Шторм (Ж) | 13053' | ||
16:30 | Тандер (Ж) |
0:0
|
Саутерн Вайперс (Ж | 12963' | ||
13:30 | Централ Спаркс (Ж) |
0:0
|
Нозерн Даймондс (Ж | 11703' | ||
12:30 | Вестерн Шторм (Ж) |
0:0
|
Саутерн Вайперс (Ж | 10323' | ||
13:00 | Нозерн Даймондс (Ж |
0:0
|
Блэйс (Ж) | 10293' | ||
13:00 | Саут-Ист Старз (Ж) |
0:0
|
Централ Спаркс (Ж) | 10293' | ||
15:00 | Тандер (Ж) |
0:0
|
Санрайзерс (Ж) | 10173' | ||
17:00 | Централ Спаркс (Ж) |
0:0
|
Тандер (Ж) | 2853' | ||
17:00 | Саутерн Вайперс (Ж |
0:0
|
Нозерн Даймондс (Ж | 2853' | ||
16:30 | Саут-Ист Старз (Ж) |
0:0
|
Санрайзерс (Ж) | 1443' | ||
12:45 | Централ Спаркс (Ж) |
0:0
|
Саутерн Вайперс (Ж | 228' | ||
13:00 | Нозерн Даймондс (Ж |
0:0
|
Вестерн Шторм (Ж) | 213' | ||
14:00 | Блэйс (Ж) |
0:0
|
Саут-Ист Старз (Ж) | 153' |